Тренер Пакьяо считает, что Альварес уничтожит Ковалева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Американский специалист Фредди Роуч, известный по работе с филиппинцем Мэнни Пакьяо, высказался о поединке Сергея Ковалева и Сауля Альвареса. 59-летний наставник считает, что россиянин проиграет мексиканцу в первой половине поединка.

«Мой прогноз? Альварес уничтожит Ковалева. Бой не продлится более шести раундов», – сказал Роуч в интервью YouTube-каналу FightHype.

36-летний Ковалев является чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO. За всю карьеру он провел 38 боев, одержал 34 победы и потерпел 3 поражения. Также в его активе одна ничья. Что касается 29-летнего Альвареса, то мексиканец владеет титулами WBC и WBA Super. На его счету 52 победы, одно поражение и две ничьи.

Ранее сообщалось, что если Ковалев победит Альвареса, ему предстоит поединок против россиянина Артура Бетербиева, который одолел украинца Александра Гвоздика и стал чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Пакьяо считает, что Альварес уничтожит Ковалева», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.