Тренер Сантоса: поражение от Уокера могло привести к увольнению Тиаго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Габриэль де Оливейра, тренер по боксу бразильского полутяжеловеса Тиаго Сантоса, прокомментировал поединок своего подопечного с Джонни Уокером на турнире UFC Fight Night 193, который прошел в ночь на 3 октября в Лас-Вегасе.

«Если бой получился незрелищным, то потому, что Уокер не пытался драться. Тиаго контролировал ход боя, я увидел, что он вел в четырех раундах. Уокер был чертовски напуган. Он пришел не для того, чтобы драться.

Идея была в том, чтобы придерживаться стратегии. Если бы Уокер пошел вперед – у Тиаго очень тяжелый удар и он умеет контратаковать. Но он не прессинговал, и Тиаго тоже не форсировал события, потому что соперник опасен, он может атаковать непредсказуемо.

Поражение могло привести к увольнению Тиаго. Главное – сохранить работу и правильно выбирать соперников. Сантос доберется до них», – сказал Оливейра.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, Сантос победил Уокера единогласным решением судей.

37-летний Сантос предыдущий раз выходил в октагон марте этого года на турнире UFC 259, уступив Александру Ракичу единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 Тиаго проиграл Гловеру Тейшейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В его активе 22 победы и девять поражений.

29-летний Уокер до этого провел бой в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, нокаутировав Райана Спэнна в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 170 он уступил единогласным решением судей Никите Крылову. На его счету 17 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Сантоса: поражение от Уокера могло привести к увольнению Тиаго», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.