Тренер Санчеса объяснил странное видео тренировки бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Джошуа Фабиа, тренер Диего Санчеса, объяснил, что происходит на странном тренировочном видеоролике, который недавно попал в сеть и шокировал MMA-сообщество.

«Я постоянно вижу, как парней нокаутируют, но ни разу не видел, чтобы они тренировали умение держать удар. Я бью Диего по 20 минут в день, чтобы его тело понимало удар.

Бойцы думают, что их никогда не достанут, и когда это случается, они воспринимают это очень эмоционально, но если вы тренируете этот навык, страх и беспокойство, заставляющие вас колебаться, исчезают», – сказал Фабиа в интервью Майку Свику.

На данном видеоролике Фабиа наносит удары руками и ногами по голове Санчеса, подвешенного на турнике вниз головой.

Ранее Санчес был исключен из состава участников турнира UFC on ESPN 24, в рамках которого должен был встретиться с соотечественником Дональдом Серроне, и уволен из организации, так как его команда отказалась предоставлять дополнительные сведения о состоянии здоровья бойца.

Санчес последний поединок провел против австралийца Джейка Мэттьюса на турнире UFC 253, состоявшемся в сентябре 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 30 побед и 13 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Санчеса объяснил странное видео тренировки бойца», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.