Тренер Санчеса прокомментировал заявление Серроне, в котором он назвал его любовником бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Тренер Диего Санчеса, Джошуа Фабиа ответил на высказывания Дональда Серроне. Ранее «Ковбой» обвинил Фабиа в срыве боя с Санчесом, назвав его любовником Диего.

«Ковбой – лживый фанатик, он показал всем, каков он на самом деле. Жаль, что UFC промыл ему мозги, и он не видит этого.

Печально, что никто не заботится о нем достаточно, чтобы не позволять ему драться после того, как он сказал в интервью, что надо подлечить голову.

Итак, теперь UFC пропагандирует гомофобию? UFC поддерживает ненависть в своем сообществе, это факт», – сказал Фабиа.

Напомним, что Серроне должен был подраться с Санчесом 8 мая на турнире UFC Fight Night, но Санчес выбыл из поединка и был уволен из UFC. Дональд остался в карде турнира и сразится с Алексом Мороно, который принял бой на коротком уведомлении.

Дональд Серроне одержал 36 побед и уступил в 15 поединках. Еще два боя «Ковбоя» были признаны несостоявшимися. Последний поединок Серроне против Нико Прайса остался без результата из-за решения Атлетической Комиссии. Отметим, что Серроне не смог победить в последних пяти поединках.

39-летний Санчес является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Он выступал в UFC 16 лет. Диего был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Санчеса прокомментировал заявление Серроне, в котором он назвал его любовником бойца», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.