Тренер Сауля Альвареса предложил свои услуги Конору Макгрегору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Конор Макгрегор достаточно неплохо показал себя в своем первом и единственном профессиональном боксерском бою против Флойда Мейвезера в августе 2017 года, несмотря на проигрыш после 10 раунда техническим нокаутом.

С тех пор ирландец вернулся в смешанные единоборства, в последний раз потерпев поражение от Дастина Порье на турнире UFC 257.

Эдди Рейносо, главный тренер Сауля Альвареса, не так давно предложил ирландскому бойцу свои услуги.

«Мне кажется, что Макгрегор и Порье должны сделать трилогию. Я думая, что третий поединок будет хорошим. Здесь мы его можем поддержать. Мы можем помочь ему улучшить навыки по боксу и защиту», – сказал Рейносо The Mac Life.

«Честно говоря, когда Макгрегор дрался с Мейвезером, он меня удивил. У него хорошая работа ног, движение талии и ловкость. По этой причине, я думая, что он будет хорош в боксе. У него есть все шансы получить третий бой с Порье», – добавил тренер Альвареса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Сауля Альвареса предложил свои услуги Конору Макгрегору», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.