Тренер Серроне: МакГрегор должен больше волноваться, чем Дональд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Главный тренер Дональда «Ковбоя» Серроне Джафари Ванье поделился мнением по поводу предстоящего поединка с Конором МакГрегором.

«Конор должен больше волноваться, чем мы. У него опасная левая, и он сам опасен только в первом раунде. У Серроне больше побед сабмишном, побед нокаутами в голову и так далее. Конор, никого на побеждал в партере.

Он вообще в партер опускается очень редко. Не то, чтобы я намекал на то, что мы переведем бой в партер, но однозначно, ему есть о чем волноваться. Конор держится первый раунд, потом от него нет толка.

Его руки стали тяжелыми, удары ногами слабоватыми. И стратегии у него тоже нет. Вот на этом мы и попытаемся взять его. Дональд должен быть внимательным в первом раунде, опасаться удара левой.

«Ковбой» - способный парень. Он один из лучших бойцов в мире», - приводит слова тренера Серроне MMA Fighting.

Напомним, бой МакГрегор-Серроне состоится 18-го января в Лас-Вегасе. Как сообщил президент UFC Дана Уайт, Конор в случае победы получит право на бой с Хабибом, если россиянин, в свою очередь, защитит свой титул чемпиона в поединке с Тони Фергюсоном 18-го апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Серроне: МакГрегор должен больше волноваться, чем Дональд», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.