Тренер Стерлинга назвал новую дату боя с Петром Яном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Рэй Лонго, тренер американского бойца UFC Альджамейна Стерлинга, рассказал, когда его подопечный сразится с чемпионом в легчайшем весе Петром Яном.

По его словам, промоушен хочет устроить их поединок 13 февраля 2020 года. В этот день состоится турнир UFC 258.

В качестве запасного варианта рассматривают 20 февраля, однако, с большой долей вероятности встреча пройдет 13-го числа. Слова специалиста приводит BJPenn.

Напомним, Ян и Стерлинг должны были подраться 12 декабря на турнире UFC 256, однако, бой отменили из-за личных проблем россиянина.

Добавим, что за всю карьеру в ММА Петр Ян одержал 15 побед и потерпел одно поражение. У 31-летнего американца – 19 побед и три поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Стерлинга назвал новую дату боя с Петром Яном», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.