Тренер Тотьмяниной и Маринина увез новых учеников в Чикаго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2006 года

Личный тренер олимпийских чемпионов Турина-2006 Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина Олег Васильев со своими новыми учениками приступил к подготовке к следующему олимпийскому циклу в Америке.

Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала старший тренер сборной России по юниорам Галина Голубкова.

«За время, проведенное в Петербурге, Васильев начал работу с двумя перспективными парами. И, в ожидании открытия Академии фигурного катания в родном городе, уехал вместе с ними в Чикаго, - сказала Галина Голубкова. - Его новыми учениками стали воспитанники Людмилы Великовой - пара Наталья Шестакова и Павел Лебедев, а также подопечные Натальи Павловой - юниорская пара Елизавета Левшина и Константин Гаврин».

Галина Голубкова добавила, что возвратиться в Россию они планируют в августе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Тотьмяниной и Маринина увез новых учеников в Чикаго», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.