Тренер Уайлдера объяснил, почему Деонтей отказался пожать руку Фьюри после боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Малик Скотт, тренер американца Деонтея Уайлдера, объяснил, почему его подопечный после поединка против обладателя титула WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри, отказался пожать руку своему оппоненту.

«Деонтей, очевидно, воспринимает Фьюри, как человека, с которым у него были серьезные проблемы. Тайсон говорил о многом, поэтому у Деонтея такое отношение к своему сопернику. Когда Уайлдер покинул ринг, я последовал за ним, но собирался пойти и пожать руку нашему сопернику и просто сказать, что он хороший боец», – сказал Скотт в интервью порталу EsNews.

Ранним утром, 10 октября, по московскому времени в Лас-Вегасе (США) состоялся третий поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Этот бой нокаутом в 11-м раунде выиграл британский боксер, защитив, таким образом, чемпионский пояс WBC в супертяжелом дивизионе.

Первый поединок Тайсона и Деонтея, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри на профессиональном ринге 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Уайлдера объяснил, почему Деонтей отказался пожать руку Фьюри после боя», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.