Тренер Федотов высказался о справедливости удаления нападающего Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу команды над «Зенитом» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (2:1).

— Хочу поздравить команду с победой. Есть порох в пороховницах, было два неудачных матча, суть в том что успели собраться, проявили и мастерство, и выдержку и хладнокровие, хотя было не просто на поле «Зенита», чемпиона трех последних лет. «Зенит» имел подходы, они, но это было не настолько остро. Имели шансы открыть счет. Но когда расслабились, получили атаку и гол. Во втором тайме воспользовались численными преимуществом, забили два быстрых мяча. Но надо отдать должное «Зениту», они до конца нагнетали и были близки к тому, чтобы сравнять счет. Штанга Дзюбы — ключевой момент. Вскоре мы сравняли счет, — сказал Федотов.

После десяти туров команда Федотова поднялась на третье место таблицы, набрав 18 очков. «Зенит», имея 23 очка, сохранил лидерство.

Следующую игру «Зенит» проведет против тульского «Арсенала» 16 октября, «Сочи» в этот же день примет у себя «Ростов».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Федотов высказался о справедливости удаления нападающего Азмуна», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.