Тренер Хабиба: Люди едут с другого конца страны, чтобы увидеть его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал о популярности дагестанского бойца в США. По словам Мендеса, болельщики готовы ехать через половину страны, чтобы увидеть Хабиба.

«Люди приезжают ради Хабиба с другого конца США и спрашивают, где он. Говорю: «Его нет, он не может быть в нашем зале месяцами». Они удивляются: «Мы ехали ради него, сделайте что-нибудь». Но что я сделаю? У Хабиба миллиард фанатов по всему мира. Он не может угодить всем», - сказал Мендес на своем подкасте.

Хабиб – бывший чемпион UFC в легком весе. На его счету 29 побед в 29 боях по правилам ММА. Нурмагомедов трижды защищал пояс и объявил о завершении карьеры осенью 2020 года.

Отметим, что у Хабиба почти 29 миллионов подписчиков в инстаграме, что делает его самым популярным спортсменом России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хабиба: Люди едут с другого конца страны, чтобы увидеть его», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.