Тренер Хабиба: Я не фанат Макгрегора и не хочу, чтобы он выиграл у Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес дал прогноз на третий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Мендес хочет, чтобы победил Дастин.

«Я думаю, что Порье сможет победить. В прошлом бою свою роль сыграли лоукики. Вторым фактором было то, что Конор хорошо попал, но Дастин выдержал. Он показал: «Я могу принять твой удар, теперь покажу тебе свой».

Я ставлю на Порье, потому что мне он нравится. Я не фанат Макгрегора и никогда им не был. Он не хочет, чтобы побеждали мои ребята, так что я не хочу, чтобы побеждал он. Ставлю на Дастина отчасти потому, что он многое умеет. И также из-за того, что мне не нравится Макгрегор. Если мы увидим тот же сценарий, если Конору снова отобьют ногу, значит, он плохо сделал свою работу. Думаю, во второй раз ничего подобного не произойдет.

Когда Хабиб дрался с Гэйджи, я сказал ему: «Джастин идет за твоей ногой. В бою многое случится, но я хочу, чтобы ты сосредоточился на этом. У Гейджи будет единственный способ достать тебя, его оружие номер один», - приводит слова Мендеса middleeasy.

Макгрегор и Порье подерутся 10 июля. В прошлом бою американец победил нокаутом во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хабиба: Я не фанат Макгрегора и не хочу, чтобы он выиграл у Порье», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.