Тренер Хабиба: реванш Конора и Нурмагомедова станет самым прибыльным боем в истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Тренер действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес прокомментировал возможный реванш Конора МакГрегора с Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор вернулся и его возвращение впечатлило всех. Он добился хорошей победы над «Ковбоем». Уникальной, если говорить о стиле, в котором он это сделал.

Еще до его боя с Серроне всегда были разговоры о реванше от Даны Уайта, поэтому теперь, когда МакГрегор выиграл, я абсолютно не удивлен, что промоушен настаивает на их поединке с Нурмагомедовым.

Это самый большой бой, который можно провести в ММА. Он побьет рекорды всех последних наиболее денежных поединков.

Однако сейчас Хабиб сосредоточен исключительно на Тони Фергюсоне, ничего больше. Так что он не интересуется разговорами о следующем противнике», – заявил Мендес после того как МакГрегор победил Серроне.

Отметим, что свой следующий поединок Хабиб Нурмагомедов проведет 18-го апреля. «Орел» сразится в клетке с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 249 в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хабиба: реванш Конора и Нурмагомедова станет самым прибыльным боем в истории», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.