Тренер Хайнкес нашел огромный плюс в своем уходе из «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2013 года

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес признался, что видит и положительный момент в своем уходе из немецкого клуба, ведь теперь его костюмы не будут страдать от пива, вылитого в ходе празднования очередного трофея.

В субботу "Бавария" в финале Кубка Германии победила "Штутгарт" и оформила "требл", выиграв чемпионат, Кубок страны и Лигу чемпионов. По традиции празднование каждого нового выигранного турнира мюнхенцы сопровождают обливанием друг друга из огромных пивных бокалов.

"Я рад, что это больше не повторится, потому что ткань теперь пахнет просто ужасно. Но атмосфера праздника поглотила нас. Должен сказать, что эта победа была фантастическим, абсолютно невероятным моментом", - приводит слова триумфатора официальный сайт "Баварии".

"Юпп сделал единственную ошибку в сезоне, - добавил председатель правления мюнхенской команды Карл-Хайнц Румменигге. - Надел свой лучший костюм".

Хайнкес может занять пост главного тренера мадридского "Реала", который останется вакантным после ухода Жозе Моуринью. Однако сам специалист заявил, что раскроет планы на будущее не раньше следующей недели, отмечает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хайнкес нашел огромный плюс в своем уходе из "Баварии"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.