Тренер Чендлера: наш путь к золоту был немного быстрее, чем мы ожидали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Главный тренер зала Sanford MMA Генри Хофт высказался о поединке между бывшим чемпионом Bellator Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейрой, который состоится 15 мая на турнире UFC 262.

«Наш путь к золоту был немного быстрее, чем мы ожидали. Конечно, это очень важно для меня, потому что я так долго был с Майклом в Bellator. У него взрывной стиль. Все хотят это увидеть. Поклонники хотят увидеть, как он сражается, потому что он упорно трудится», — сказал Хофт.

Хофт выиграл свой первый титул UFC с чемпионом в полусреднем весе Камару Усманом в 2019 году, и он не хотел бы ничего больше, чем увидеть, как один из его самых трудолюбивых бойцов обернет титул UFC в легком весе вокруг своей талии.

«Я очень рад, что у нас есть шанс. Для меня это четвертый или пятый раз, когда мы будем бороться за пояс, и после пояса в полусреднем весе я хотел бы выиграть пояс в легком весе с Майклом Чендлером. У него большой опыт, он дрался с очень крутыми парнями и победил Дэна Хукера, и теперь у нас есть Чарльз Оливейра, которого все уважают. Мне очень нравится его стиль боя — он хорош в каждом аспекте боя»

35-летний Чендлер последний бой провел в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и пять поражений.

31-летний Оливейра последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, победив Тони Фергюсона единогласным решением судей. В его активе 30 побед и восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Чендлера: наш путь к золоту был немного быстрее, чем мы ожидали», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.