Тренер Черчесов поздравил «Легию» с победой над «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов вотреагировал о поражение «Спартака» в матче против польской «Легии» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. Московский клуб уступил с минимальным счетом.

— Вчера у меня состоялась теплая встреча с владельцем польской «Легии» Дариушем Миодуски и главным тренером Чеславом Михневичем. Мы говорили на многие темы, но не касались предстоящей игры. Благодарю коллег за внимание и за подаренную мне персональную клубную футболку.

С интересом посмотрел на стадионе в Тушино матч между «Спартаком» и «Легией». Игра получилась напряжённой, что не удивительно — для обеих команд было очень важно начать евротурнир с победы. Мне показалось, что во втором тайме спартаковцы выглядели предпочтительнее соперника, но не смогли реализовать свои моменты. И это стало ключевым фактором в матче такого уровня.

В результате в концовке встречи одна из контратак «Легии», которая играла вторым номером, привела к забитому голу. Поздравляю польскую команду с важной победой, — сказал Черчесов.

Напомним, Черчесов за тренерскую карьеру поработал главным тренером обоих клубов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Черчесов поздравил «Легию» с победой над «Спартаком»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.