Тренер Шевченко: Валентина в отличной форме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Тренер чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко Павел Федотов высказался о предстоящем бое своей подопечной с бразильянкой Джессикой Андрадэ.

«Валентина в отличной форме, она готова к бою. У нее огромный опыт за плечами. Она в боевых единоборствах более 25 лет. К поединку с Андрадэ она подготовилась так же хорошо, как и ко всем предыдущим», — сказал Федотов в интервью YouTube каналу «UFC».

Напомним, 24 апреля на UFC 261 пройдет три титульных поединка. В главном событии вечера встретятся чемпион в полусреднем весе Камару Усман и Хорхе Масвидаль. В со-главном событии турнира чемпионка наилегчайшего дивизиона Валентина Шевченко будет защищать свой титул в бою с Джессикой Андрадэ. В третьем по значимости поединке чемпионка в первом наилегчайшем весе Вейли Жанг разделит октагон с Роуз Намаюнас.

33-летняя Шевченко идет на серии из шести побед подряд. В ноябре прошлого года на UFC 255 «Пуля» провела успешную защиту титула, победив Дженнифер Майя. В ее активе 19 побед и три поражения.

29-летняя Андрадэ последний раз выходила в октагон в октябре 2020 года, победив нокаутом в первом раунде Кэтлин Чукагян. На ее счету 21 победа и восемь поражений.

Валентина Шевченко — о запрещенном ударе Яна в бою со Стерлингом: сработал инстинкт, который присущ бойцам из тайского бокса

Шевченко может провести поединок с Чжан и Нунес

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Шевченко: Валентина в отличной форме», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.