Тренер вратарей «Спартака» считает, что Акинфеев слабее Дюпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Тренер голкиперов футбольного клуба «Спартак» Макс Урванчки назвал лучших, по его мнению, вратарей, которые выступают в чемпионате России.

«Сафонов из «Краснодара» — хороший парень. Думаю, он очень талантлив. Еще назову этого парня — блондина из Казани. Дюпин, да! Я был очень удивлен тем, как он играет. Классно действует ногами, контролирует ворота.

Не назвал Акинфеева? Ну, ему уже сколько, 35? Не помню. Он классный вратарь и провел много отличных сезонов, но, думаю, сейчас его карьера уже идет на спад», — заявил Урванчки.

Также тренер отметил, что Дюпин и Сафонов уже превзошли Акинфеева по классу игры и на сегодняшней день сильнее ветерана ЦСКА.

После 22 туров чемпионата России, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Сафонов, Акинфеев и Дюпин пропустили по 22 гола.

Портал Transfermarkt оценивает Дюпина в 1,7 млн евро, Сафонова — в 10 млн евро, а Акинфеева — в 8 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер вратарей «Спартака» считает, что Акинфеев слабее Дюпина», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.