Тренер оценил шансы Непряевой выступить на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал травму Натальи Непряевой. Накануне российская лыжница травмировалась во время индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция).

Непряева не сумела завершить дистанцию. После падения она травмировала руку, сообщалось, что спортсменка не могла пошевелить пальцами.

«У Непряевой перелом левой руки, у нее два перелома костей. В понедельник ей сделают операцию. Пока мы не можем сказать, поедет ли она на чемпионат мира. После операции ей придется в течение двух недель находиться в гипсе. Если говорить реалистично, то шансы на ее участие в чемпионате мира невелики», — приводит слова Крамера Expressen.

Чемпионат мира стартует 25 февраля. Соревнования будут проходить в немецком Оберстдорфе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер оценил шансы Непряевой выступить на чемпионате мира», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.