Тренер по стрельбе сборной России объяснил неудачную стрельбу мужчин в индивидуальной гонке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Тренер мужской сборной России по биатлону Максим Максимов прокомментировал работу своих подопечных в индивидуальной гонке в Антхольце.

«На втором рубеже у Логинова после первого выстрела гильза упала на патрон, пришлось доставать ее руками. Такое раз в сто лет бывает, но Александр молодец, показал, что настоящий профессионал и отработал на ноль, благодаря чему победил. Может такие проблемы на рубеже помогли ему психологически отвлечься от борьбы за первое место.

Сегодня перед гонкой был туман. Мы пристреливались, когда ничего не было видно, из-за этого увеличивали мушки и диоптрии, чтобы просто увидеть мишень.

Латыпов говорит, что на последней стрельбе его «догнала» усталость. Бабиков на стойке пришел в туман, говорит, что не видел, куда стрелять. Кому-то сегодня повезло, а кому-то — нет. Многие спортсмены были на рубеже, когда пришел на десять минут туман», — заявил Максимов в эфире Матч ТВ.Стал известен состав сборной России на эстафету на Кубке мира в АнтхольцеМайгуров: решение по гимну на ЧМ по биатлону появится на следующей неделе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер по стрельбе сборной России объяснил неудачную стрельбу мужчин в индивидуальной гонке», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.