Тренер сборной Испании считает, что сильные стороны российской команды — фланговые атаки и игра в воздухе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2018 года

Сборная России по футболу сильна фланговыми атаками и игрой в воздухе. Такое мнение высказал главный тренер команды Испании Фернандо Йерро, которого цитирует издание Marca.

«Мы знаем, как играет российская команда. Фланговые атаки и борьба за мяч в воздухе - именно этим они опасны. К тому же они будут играть на домашнем стадионе перед своими болельщиками», - сказал испанский специалист.

Йерро подчеркнул, что несмотря на критику вратаря Давида де Хеа, именно он будет играть в предстоящем матче. «Уважаю мнения других людей, но решения по составу принимаю я», - подчеркнул тренер.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России состоитсяв воскресенье на московском стадионе «Лужники».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер сборной Испании считает, что сильные стороны российской команды - фланговые атаки и игра в воздухе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.