Тренер сборной Португалии: Роналду здоров и будет играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подтвердил, что замененный в матче «Ювентус» - «Милан» нападающий Криштиану Роналду здоров и поможет национальной команде в ближайших матчах.

«Каждый хочет говорить о нем, потому что он лучший игрок в мире. Криштиану здесь, его вызвали, он здоров и будет играть», - заявил Сантуш. Вчера Роналду тренировался в общей группе сборной.

Напомним, что Роналду был заменен в последнем матче «Ювентуса» против «Милана» на 55-й минуте на Пауло Дибалу, который в итоге стал автором победного гола, и сразу проследовал в раздевалку. 34-летний португалец покинул стадион, не дожидаясь финального свистка. В клубе не стали его наказывать, но партнеры по команды ждут от Роналду извинений.

Следующий матч в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу Португалия проведет против Литвы в четверг 14 ноября. Начало встречи — в 22:45 по московскому времени. С лучшими котировками можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер сборной Португалии: Роналду здоров и будет играть», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.