Тренер Dignitas: кошмар – командам приходится пропускать турниры ради отборочных RMR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Тренер команды Team Dignitas Халвор vENdetta Гулестёль осудил поздний анонс квалификаций на турниры серии RMR по CS:GO.

«Это безумие, что открытые квалификации аносируют за несколько дней до начала. Как командам из топ-30 и топ-40 разобраться с расписанием? У нас запланированы Snow Sweet Snow, Funspark ULTI, REPUBLEAGUE и другие турниры. Это кошмар. Столько пересечений графиков. Придется пропустить турнир, который длится две недели, ради квалификации в формате bo1, которая идет два дня», – заявил тренер Team Dignitas.

Третий сезон Flashpoint станет первым из серии отборочных турниров на PGL Major Stockholm 2021 в Европе. Открытые квалификации начнутся 13 апреля. В четырех этапах определятся восемь команд, которые попадут в закрытую квалификацию. Последняя пройдет 27-30 апреля.B1T сыграет за NaVi вместо flamie на первом RMR-турниреТретий сезон Flashpoint станет RMR-турниром для ЕвропыPerfect World проведет RMR-турнир для команд из АзииValve анонсирует RMR-турниры в течение ближайших дней

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Dignitas: кошмар – командам приходится пропускать турниры ради отборочных RMR», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.