Третий этап Московских областных соревнований по плаванию «Золотая рыбка» прошел в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

Третий этап Московских областных соревнований по плаванию «Золотая рыбка» прошел во Дворце водных видов спорта «Руза». Всего в наш город съехались около пятисот юных спортсменов: мальчики 12-14 лет и девочки 10-12 лет. Лучшие результаты среди ружан на двухстах метрах в комплексном плавании показали Кирилл Попов, занявший 17-е место из двухсот, и Диана Валиуллина, ставшая 32-й среди почти 170 стартовавших. В командном первенстве Руза находится на шестом месте из 55, а с учетом двух предыдущих этапов — на 12-м месте из 64. «Золотая рыбка» проводится ежегодно для формирования сборных команд Московской области, отбора на всероссийские соревнования. Традиционно региональная федерация плавания выбирает местом массовых стартов наш водный дворец.

Сергей АЙНБИНДЕР

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Третий этап Московских областных соревнований по плаванию «Золотая рыбка» прошел в Рузе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.