Трефилова перевели из санатория в больницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова, перенесшего операцию на сердце, перевели из санатория в больницу, где он проходит дополнительную реабилитацию.

«Евгений Трефилов после санатория вернулся в больницу в связи с определенными нюансами, не связанными с сердцем. Он проходит дополнительную реабилитацию. Евгению Васильевичу купили планшет, он пересматривал матчи «Финала четырех» Кубка России. Специально для него организовали видеосъемку контрольного матча «Кубани», он вовлечен в дела своей команды», — сообщил президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев.

Трефилов 19 февраля в Краснодаре перенес операцию на сердце, а 12 марта был выписан из больницы. С 14 марта главный тренер сборной России проходил курс реабилитации в санатории в городе Горячий Ключ.

Ранее сообщалось, что для полного восстановления после операции Трефилову может понадобиться до двух месяцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трефилова перевели из санатория в больницу», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.