Трибьют-концерт Brit Floyd пройдет в «Крокус Экспо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2015 года

Грандиозное трибьют-шоу Brit Floyd с живым исполнением лучших композиций легендарной британской рок-группы Pink Floyd пройдет 25 октября в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, сообщает портал «Афиша Подмосковья».

«Двадцать пятого октября в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет легендарное трибьют-шоу Brit Floyd. Это грандиозное путешествие, состоящее из живого исполнения лучших композиций из пяти самых популярных альбомов группы Pink Floyd: The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall и The Division Bell», - говорится в сообщении.

Масштабное шоу Space & Time с суперсовременными световыми и звуковыми эффектами состоится в рамках мирового турне и отмечает пять десятилетий Pink Floyd, от момента ее создания в 1965 году до выхода нового альбома The Endless River.

«Мы с нетерпением ждем встречи снова со зрителями, чтобы показать им наше лучшее шоу в 2015 году», - отметил музыкальный постановщик шоу, гитарист и вокалист Дамиен Дарлингтон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трибьют-концерт Brit Floyd пройдет в «Крокус Экспо»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.