Тридцать дворов приведут в порядок в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2015 года

Три десятка дворовых территорий обновят в подмосковном Королеве в текущем году, сообщает пресс-служба администрации города.

«Начался ремонт придомовых территорий и в Королеве: к реконструкции приступили в 17 дворах общей площадью более 46 тысяч квадратных метров по улицам Ленина, Гагарина, Калинина и других. Всего в этом году масштабное обновление ожидает 30 дворовых территорий наукограда», - отмечается в сообщении.

По распоряжению главы города Александра Ходырева ремонтные работы будут включать оборудование во дворах дополнительных парковочных мест. Так, в 17 дворах, реконструкция которых ведется в настоящее время, специально оборудованным парковкам будут отведены около 15 тысяч квадратных метров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тридцать дворов приведут в порядок в Королеве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.