Тридцать шесть остановок заменят в Дзержинском в течение месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2018 года

Тридцать шесть остановок заменят в Дзержинском в течение месяца в рамках исполнения губернаторского поручения, сообщается на странице администрации муниципалитета в Instagram.

Работы начались с Дзержинской улицы, где благоустраивают территории и готовят основания для новых павильонов. Старые остановки для удобства жителей не убрали — пока не установлены новые, здесь можно укрыться от непогоды.

Новые павильоны выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла. На таких остановках будут скамейки и урны, освещение, видеонаблюдение и бесплатный Wi-Fi.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в Дзержинском в течение месяца заменят 36 остановочных павильонов, которые не отвечают современным требованиям. Работы уже ведутся. Подрядчик начал с улицы Дзержинской, вдоль которой готовятся основания для будущих остановок, ведется благоустройство прилегающей территории. Старые павильоны стоят рядом, их пока не трогали, оставили на прежнем месте, чтобы жителям в ожидании автобуса было, куда спрятаться от непогоды. В настоящее время подрядная организация занимается укладкой основания и установкой бордюрного камня. Работы ведутся за счет муниципального и областного бюджетов. Новые павильоны выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, в каждом предусмотрены скамейки и урны, а также элементы городской навигации. В дальнейшем остановки будут освещены, оборудованы камерами наружного наблюдения и бесплатным wi-fi. #Дзержинский #Подмосковье #dzr1380 #благоустройство

Публикация от Администрация города (@press_dzr) 4 Окт 2018 в 5:16 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тридцать шесть остановок заменят в Дзержинском в течение месяца», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.