Трижды победители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

27 мая во Дворце водных спорта «Руза» завершилась спартакиада «Спортивная семья» Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В ней приняли участие семьи сотрудников органов внутренних дел из 43-х подмосковных отделов и управлений МВД России.

Спартакиада проводится уже десять лет. В этот раз команда ОМВД России по Рузскому округу заняла три награды высшего номинала.

В семейной эстафете «Штурм» и эстафете по плаванию ружане взяли два первых места среди остальных семей-участников, а в эстафете «Полоса препятствий» — 3-е место по области.

За представителями ОМВД осталось и 1-е общекомандное место в третьей группе (среди отделов и управлений МВД, обслуживающих населенные пункты, где менее 100 тысяч жителей).

В открытии спартакиады принял участие известный российский актер театра и кино, каскадер Роман Курцын. Он первый преодолел полосу «Штурм», а напоследок сделал сальто, продемонстрировав отличную спортивную форму.

Всех участников, организаторов, жюри и зрителей порадовали своими выступлениями юные артисты из рузских коллективов «Экшн» и «Дитэя». Победителям подарили спортивную амуницию и атрибутику: бейсболки, рюкзаки, дипломы участников и кубки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трижды победители», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.