Триста тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосованиях на «Доброделе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Порядка трехсот тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосованиях на сайте «Добродел» с начала года, передает пресс-служба областного Министерства госуправления, ИТ и связи.

С января на портале организовали восемь голосований и восемь опросов общественного мнения. Число их участников увеличивается — в прошлом году за аналогичный период проголосовали 230 тысяч человек.

«Наиболее активно жители голосовали за ремонт автомобильных дорог — почти 120 тысяч человек отдали голоса за дороги своего муниципалитета», - рассказал глава министерства Максим Рымар.

Министр отметил «многоформатность» голосований — проводят не только голосования, но и сборы предложений, а также предлагают жителям дать оценку и прокомментировать проведение тех или иных работ.

«Участие граждан предусмотрено на каждом этапе реализации региональных и муниципальных проектов», - подчеркнул Рымар.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Триста тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосованиях на «Доброделе»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.