Триумф Синицыной и Кацалапова, серебро ватерполисток и другие главные новости за 25 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

ПростоПроСпорт представляет главные новости за 25 января.

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Другой россиянин – Карен Хачанов в субботу зачехлил ракетку.

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем скиатлона в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберстдорфе.

Сборная России в составе Эдуард Латыпов — Кристина Резцова провалилась в одиночной смешанной эстафете, заняв 13-е место итогового протокола. В «полной» смешанной эстафете российский квартет (Матвей Елисеев, Александр Логинов, Лариса Куклина, Ирина Старых) стал четвертым.

Футболисты «Зенита» крупно проиграли австрийскому «Зальцбургу» в контрольном матче. Артем Дзюба и Александр Кокорин вышли в основе, но не забили.

Российская пара Никита Кацалапов и Виктория Синицына неожиданно выиграли чемпионат Европы среди спортивных пар, оставив позади себя французов Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона.

Футбольное «Динамо» из Москвы объявило о подписании нападающего сборной России Николая Комличенко. Контракт рассчитан на 4,5 года.

Ватерполистки сборной России в драматичной борьбе уступили команде Испании в финальном матче чемпионата Европы.

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании уверенно переиграли «Барселону». Для Энрике Сетьена это поражение стало первым на посту главного тренера каталонского клуба. Денис Черышев не играл из-за травмы.

Футболисты «Монако» дома неожиданно безвольно проиграли «Страсбуру». Александр Головин отыграл полный матч.

Первыми узнавать главные события дня вы можете в нашем telegram-канале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Триумф Синицыной и Кацалапова, серебро ватерполисток и другие главные новости за 25 января», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.