Три армянские компании сферы услуг получили премии в рамках церемонии «Top Ten Award 2011»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Три армянские компании - Национальный институт стандартов Армении, ООО «П. Абаджян», проводящее экспертизу и сертификацию строительных материалов, а также «Айаси Груп», представляющая сферу пищевой промышленности, вошли в «Top Ten Award 2011», итоговая церемония которой прошла в июле 2011 года в Киеве. Об этом 28 сентября на пресс-конференции в Ереване сообщил директор Национального института стандартов Енок Азарян. «Стандарты призваны устранить преграды в сфере торговли, чтобы бизнес мог спокойно экспортировать и импортировать свою продукцию», - сказал он.

Для вручения премии победителям (стандарта ISO 9001) Армению посетил представитель Международного института стандартов (JIS), членом которого является и наша страна, Джаанги Асади.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три армянские компании сферы услуг получили премии в рамках церемонии «Top Ten Award 2011»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.