Три армянских компании удостоились «Почетных лент» на European Business Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2010 года

Три армянских компании - VivaCell-MTS, Innova Solutions и VISTAA Plus удостоились «Почетных лент» на церемонии награждения European Business Awards (EBA), которая спонсируется со стороны Группы HSBC. Как сообщает пресс-служба ЗАО «HSBC Банк Армения», в общей сложности подобные ленты получат 100 лучших компаний Европы.

«Я горжусь тем, что среди представленных к награждению высококлассных компаний представлены армянские предприятия. Это свидетельствует о высоком уровне предпринимательства, что характерно кругам EBA и что я замечаю в ходе моего ежедневного общения с клиентами HSBC», - менеджер торгово-кредитного управления HSBC Банка Армении Арам Пинаджян.

Основатель EBA Адриан Трип сказал, что для жюри в этом году было очень тяжело выбрать 100 лучших предпринимателей. «Класс предпринимателей, представляющих различные страны был исключительным и 100 компаний для того, чтобы удостоиться премии, проявили беспрецедентные способности, инновационное и предпринимательское жило», - сказал он.

EBA проводится уже 4-ый год и считается символом европейских инноваций, успеха и стабильности. Награда предоставляет возможность предприятиям представить свою страну Европе в девяти номинациях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три армянских компании удостоились «Почетных лент» на European Business Awards», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.