Три игрока из РПЛ попали в сферу интересов «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2018 года

Тренерский штаб «Барселоны» во главе с Эрнесто Вальверде рассматривает варианты с усилением линии обороны.

Представители каталонского клуба ведут поиски футболиста, способного решить проблемы в защите команды, которые возникли после травм Томаса Вермалена и Самуэля Умтити. Как сообщает Mundo Deportivo, в расширенный список «Барселоны» входят два защитника «Локомотива» — Бенедикт Хёведес и Ведран Чорлука, защитник «Зенита» Бранислав Иванович, а также Мехди Бенатия («Ювентус»), Давид Луис («Челси»), Лоран Косельни («Арсенал»), Рауль Альбиоль («Наполи»), Данте («Ницца»), Адиль Рами («Марсель») и Жозе Фонте («Лилль»).

Ожидается, что со всеми названными игроками в ближайшее время будут проведены встречи. Приоритетным вариантом для «Барселоны» является покупка Давида Луиса или Лорана Косельни, но оба футболиста вряд ли захотят менять клуб в рамках зимнего трансферного окна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три игрока из РПЛ попали в сферу интересов «Барселоны»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.