Три игрока NaVi Junior выставлены на трансфер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Киберспортсмены Иван kapacho Копленко, Алексей Topa Топчиенко и Кирилл Gospadarov Госпадаров покинули основной состав NaVi Junior по CS:GO и были выставлены на трансфер.

Причины данного решения не сообщается, но в ближайшее время клуб соберет новую пятерку NAVI Junior, в которую войдут участники ростеров Junior и Youth. Организация также откроет сайт для приёма заявок в академию.

Накануне CEO организации Евгений HarisPilton Золотарёв сообщил, что клуб планирует провести реорганизацию академии, во время которой некоторые киберспортсмены будут выставлены на трансфер. Он уточнил, что главной задачей NaVi станет поиск достойных мест продолжения карьеры для этих игроков.Как прошла пятая неделя DPC: самые интересные матчи еще впередиTeam Aster — LBZS: возвращение китайской дотыMagMa — Invictus Gaming: второй фаворит Китая тоже продолжает выигрывать

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три игрока NaVi Junior выставлены на трансфер», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.