Три легионера из Бельгии смогут сыграть за сборную Украины не раньше 23 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Перед Евро-2020 форвард «Гента» Роман Яремчук, защитник «Брюгге» Эдуард Соболь и защитник «Андерлехта» Богдан Михайличенко приедут в сборную Украины не раньше 23 мая

Бельгийская Про Лига Жюпиле опубликовала календарь решающей части чемпионата Бельгии 2020/2021, которая будет состоять из двух плей-офф.

В чемпионском, где четыре команды определят победителя турнира, второго участника Лиги чемпионов и участника Лиги Конференций, сыграют сразу две команды, цвета которых защищают футболисты сборной Украины: «Брюгге» Эдуарда Соболя и «Андерлехт» Богдана Михайличенко.

В еврокубковом плей-офф сыграет «Гент» Романа Яремчука. Победитель получить право провести стыковой матч с последней командой чемпионской четверки за место в квалификации Лиги Конференций.

Известно, что эти матчи будут проходить до 23-го мая. Следовательно украинские футболисты смогут прибыть в национальную команду позже этой даты.

Также CAS обязал «Сан Паулу» заплатить «Динамо» круглую сумму за бразильца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три легионера из Бельгии смогут сыграть за сборную Украины не раньше 23 мая», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.