Три матча «Сан-Антонио» перенесены из-за вспышки коронавируса в команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

НБА перенесла три поединка «Сан-Антонио» из-за вспышки коронавируса в команде, сообщает официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации.

Отмечается, что изначально положительный тест на инфекцию сдал один из баскетболистов «Сан-Антонио», из-за чего была перенесена встреча команды с «Детройтом». Имя игрока не сообщается, но отмечается, что баскетболист контактировал с одноклубниками, которые также ушли на карантин. Сегодня стало известно о четырех случаях заражения в составе команды.

Таким образом, НБА решила перенести матчи против «Кливленда» (18 февраля), «Нью-Йорка» (20 февраля) и «Индианы» (23 февраля).

Добавим, что «шпоры» проводили свой последний поединок против «Шарлотт» 15 февраля. «Шарлотт» также пропустит две встречи - с «Чикаго» (18 февраля) и с «Денвером» (20 февраля).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три матча «Сан-Антонио» перенесены из-за вспышки коронавируса в команде», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.