Три набережные Петербурга закроют к концу недели на ремонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2013 года

С конца этой недели в Петербурге ограничат движение по набережной Фонтанки от площади Ломоносова к Невскому проспекту. Кроме того, из-за ремонта ограничат движение еще по нескольким адресам.

Так, с 20 июля на десять дней перекроют четную сторону набережной канала Грибоедова от Харламова до Ново-Никольского моста, передает «Росбалт» с ссылкой на ГАТИ. В этот же период закроют набережную реки Фонтанки от площади Ломоносова до Невского проспекта. С 19 июля по 14 сентября ограничения движения будут действовать на Петроградской набережной от набережной реки Карповки до Казарменного переулка.

Ограничения движения также коснутся Манежного переулка от переулка Радищева до улицы Маяковского. Период закрытия — с 20 июля по 18 августа. Кроме того, в ночь с субботы на воскресенье будет закрыто движение по улице Веденеева от проспекта Науки до Светлановского проспекта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три набережные Петербурга закроют к концу недели на ремонт», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.