Три новых супермаркета откроется в Подмосковье в марте и апреле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2018 года

Три новых супермаркета «Билла» откроется в Подмосковье в марте и апреле, передает пресс-служба Минпотребрынка региона. Магазины заработают в Подольске, Фрязине и Серпухове.

По словам главы Минпотребрынка Подмосковья Владимира Посаженникова, в общей сложности в строительство супермаркетов вложили около 110 миллионов рублей инвестиций. С открытием магазинов в регионе появится 143 новых рабочих места.

«Мы можем смело говорить о том, что новые супермаркеты «Билла» — это и новые рабочие места, и новые торговые полки для сбыта областной продукции, и максимальный комфорт для покупателей региона. Также в сети супермаркетов постоянно проводятся привлекательные для покупателя акции и скидки», - добавил министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три новых супермаркета откроется в Подмосковье в марте и апреле», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.