Три предполагаемых бандита, со стрельбой задержанные у Павелецкого вокзала в Москве, арестованы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2015 года

Преображенский суд Москвы заключил под стражу на два месяца троих участников межэтнической банды, задержанных 10 июня в центре столицы. Таким образом, суд удовлетворил ходатайства следователя об аресте подозреваемых, передает ТАСС.

«Суд удовлетворил ходатайства следователя, сочтя его законным и обоснованным», - сказали в суде.

Участников банды, подозреваемых в совершении в течение полутора лет более 20 разбойных нападений на перевозчиков денег, задержали 10 июня на площади Павелецкого вокзала. По свидетельствам очевидцев, подозреваемые пытались уйти от погони на черном внедорожнике марки Mercedes в районе Дубининской улицы. При задержании они оказали сопротивление, и полицейским пришлось применить табельное оружие. Один из подозреваемых получил неопасное для жизни ранение, ему была оказана необходимая медицинская помощь. Полицейские, принимавшие участие в задержании, будут представлены к наградам.

В социальных сетях быстро появились фотографии и видеозаписи, на которых видна машина предполагаемых преступников с отверстиями от пуль и спущенными колесами.

Позднее руководство столичной полиции заявило, что сотрудники правоохранительных органов, участвовавшие в операции по задержанию преступников, будут представлены к наградам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три предполагаемых бандита, со стрельбой задержанные у Павелецкого вокзала в Москве, арестованы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.