Три проекта на конкурс «Сады Подмосковья» выдвинул Щелковский район

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2015 года

Три проекта от Щелковского района примут участие в смотре-конкурсе «Сады Подмосковья». Об этом сообщает заместитель руководителя районной администрации Наталья Черная.

«Во исполнение перечня поручений губернатора 6 мая было принято решение об участии в конкурсе «Сады Подмосковья», затем мы определили победителей первого, муниципального, этапа. От нашего района в двух номинациях – «Сад свежих идей» и «Искусство в саду: лучшая предметная среда» примет участие муниципальное предприятие «Служба озеленения и благоустройства». А сельское поселение Огудневское представит проект «Космосад», – цитирует  Щелковское информагентство Черную.

По данным информагентства, по результатам смотра-конкурса «Сады Подмосковья» площадка «Сказка» в Щелковском городском парке культуры и отдыха была отмечена в 2015 году в номинации «За лучшее оформление детской площадки парка».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три проекта на конкурс «Сады Подмосковья» выдвинул Щелковский район», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.