Три футболиста «Портсмута» заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Три игрока английского футбольного клуба «Портсмут» сдали положительный тест на коронавирус.

После прохождения медицинской проверки болезнь выявлена у Джеймса Болтона, Энди Кэннона и Шона Рагета. В клубе сообщили, что их симптомы не вызывают опасений, а также заявили, что они будут находиться в самоизоляции. Игроки не паникуют и пребывают в хорошем настроении.

При этом у «Портсмута» есть данные только по половине результатов тестов на коронавирус, которые прошли сотрудники и футболисты команды. Оставшиеся данные будут известны позднее.

На данный момент в Великобритании зафиксировано почти четыре тысячи случаев заражения коронавирусом, погибли 177 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три футболиста «Портсмута» заболели коронавирусом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.