Три четверти уличных светильников в МО энергоэффективны — эксперт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2018 года

Порядка семидесяти пяти процентов уличных светильников Подмосковья используют энергоэффективные технологии, передает « Интерфакс« со ссылкой на и.о. первого замминистра энергетики региона Василия Носова.

«Средняя доля энергоэффективных светильников в Московской области составляет 75%. Хочу напомнить, что объем светодиодных светильников в закупках для зданий, магистральных дорог и улиц в 2018 году должен составлять 30%, в 2019 году - 50%, в 2020 году - 75%», - цитирует агентство слова Носова в ходе форума «Энергоэффективное Подмосковье».

В прошлом году самым энергоэффективным муниципалитетом Подмосковья стала Истра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три четверти уличных светильников в МО энергоэффективны - эксперт», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.