Трое игроков «Монреаль Канадиенс» заразились коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Несколько игроков хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» заразились коронавирусной инфекцией, сообщает The Athletic.

Имена хоккеистов, которые заразились COVID-19, не отмечаются. Известно лишь о трех положительных тестах игроков. Ни руководство команды, ни НХЛ эту информацию не комментируют.

Сезон НХЛ согласно плану лиги должен возобновиться первого августа. Сами команды должны начать тренироваться уже сегодня.

1 августа «Монреаль» должен провести серию с «Питтсбургом» в Торонто. Ранее «Монреаль» объявил список игроков, которые с 13 по 26 июля примут участие в тренировочном лагере — 17 нападающих, 12 защитников и 4 вратаря. В их числе россиянин Александр Романов.

Напомним, что в доигровке сезона примут участие 22 команды: по четыре лучших команды каждой из конференций сыграют между собой для определения посева, а остальные решат, кто попадет в финальную сетку плей-офф Кубка Стэнли.

Все матчи Восточной конференции примет Торонто, Западной — Эдмонтон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трое игроков «Монреаль Канадиенс» заразились коронавирусом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.