Трое пострадали в результате пожара на военной базе в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2012 года

Сегодня утром на военной базе Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана в поселке Гобустан Гарадагского района Баку произошел пожар. Об этом сообщает агентство Trend со ссылкой на правоохранительные органы. Пожар произошел в складских помещениях военной базы, где хранились боеприпасы.

В Клинический медицинский центр были доставлены три сотрудника МЧС, двое из которых получили во время тушения пожара травмы, а один отравился дымом. Как сообщили Trend в Клиническом медицинском центре, это - Валид Эфендиев, 1973 года рождения, и Рауф Гусейнов, 1987 года рождения. Один из них в данный момент находится в операционной, у другого сломана челюсть.

На место происшествия прибыли пожарные расчеты и вертолеты Службы государственной пожарной безопасности МЧС. Работы по тушению пожара продолжаются.

Государственная пограничная служба (ГПС) и МЧС Азербайджана распространили совместную информацию в связи с пожаром.

В связи с произошедшим МЧС, ГПС и Военная прокуратура проводят расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трое пострадали в результате пожара на военной базе в Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.