Трое сирот получили ключи от квартир в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2018 года

Трое сирот получили ключи от квартир в Люберцах. Об этом сообщается на странице начальника управления опеки и попечительства Минобразования Подмосковья по Люберцам, Дзержинскому, Котельникам и Лыткарине Виктории Балаховской в Instagram.

«Поздравляем юных новоселов с этим замечательным и памятным событием в их жизни!» - написала Балаховская.

По ее словам, в уходящем году ключи от квартир в городском округе вручили двадцати восьми сиротам и ребятам, оставшимся без попечения родителей.

Ранее Балаховская сообщила, что всех воспитанников интерната «Наш дом» в Томилино передали в приемные семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в Администрации городского округа Люберцы состоялось торжественное вручение ключей от квартир выпускникам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ключи от новых благоустроенных квартир получили Алексеенков Олег, Рузиев Владимир и Силаев Александр. Поздравляем юных новоселов с этим замечательным и памятным событием в их жизни! В этом году жилыми помещениями в г.о. Люберцы были обеспечены 28 детей-сирот. #опекаЛюберцы #городскойокругЛюберцы #образованиеПодмосковья #нашеПодмосковье #юныеновоселы

Публикация от Балаховская ВикторияНиколаевна (@opeka_lubertsy) 29 Дек 2018 в 12:37 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трое сирот получили ключи от квартир в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.