Тротц: для меня Овечкин является лучшим снайпером в истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Главный тренер клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Троц высказался о достижениях нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Островитяне» проиграли столичной команде со счетом 4:6. В рамках этой игры Овечкин забросил три шайбы. Александр сначала превзошёл достижение Марио Лемье по голам в истории НХЛ, а позже поднялся на 9-е место и сравнялся со Стивом Айзерманом.

«Для меня на данный момент он является лучшим снайпером в истории. У него потрясающий бросок, он умеет выбирать позицию, умеет открываться под передачу.

И шайба доходит до ворот. Чаще всего вратари не видят ее, просто надеются, что она попадет в них», — сказал главный тренер «Айлендерс».

Отметим, что Троц работал с Овечкиным в «Вашингтоне» в период с 2014-го по 2018-й год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тротц: для меня Овечкин является лучшим снайпером в истории», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.