Троц: «Сейчас делаем двойную работу, хотя можно делать и в четыре раза больше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Главный тренер клуба «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Троц рассказал, как его команда использует в свободное время между сериями первого и второго раундов плей-офф НХЛ.

«Если бы мы не обыграли «Питтсбург» за четыре матча, не уверен, что Клаттербак или Мэйфилд успели бы выздороветь. Поэтому у нас теперь не пять, а трое травмированных: Джонни, Фритц и Лэдд. Когда появляется время, его можно использовать. Кто знает, возможно, сегодня та серия продлится. И это психологически сложно. Это испытание концентрации и воли. Мы используем время с пользой. Мы очень хорошо занимались, а сегодня была, пожалуй, лучшая тренировка.

Чувство, что мы давно не играли, есть. Во время сезона, особенно во второй половине, ты играешь через день, каждый день готовишься к новому сопернику. Тренеры особенно и не отдыхают. Сейчас мы делаем двойную работу, хотя в это время можно делать и в четыре раза больше», — цитирует Троца официальный сайт лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Троц: «Сейчас делаем двойную работу, хотя можно делать и в четыре раза больше»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.