Троюродный брат Хабиба о конфликте с Чимаевым: Я поговорил с Кадыровым. Вопрос закрыт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Президент лиги Хабиба Eagle FC и его троюродный брат Шамиль Завуров рассказал, как улаживали конфликт между Хамзатом Чимаевым и Нурмагомедовыми.

Напомним, во время прямого эфира в инстаграме глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал Хабиба проектом в UFC. Хамзат Чимаев в комментариях написал в адрес Нурмагомедова: «И его порвем, если он захочет».

Вскоре брат Хабиба Абубакар Нурмагомедов выложил в инстаграме обращение к Чимаеву, где заявил, что тот писал жалобы на Чеченскую республику, чтобы получить убежище в Швеции, а затем вернулся в Чечню. Чимаев в ответ пошутил над тем, что Абубакар сдался в предпоследнем бою, и заявил, что дагестанцы в Европе выдают себя за чеченцев.

Хамзат и Абубакар обменялись еще несколькими постами в инстаграме, после чего удалили упоминания друг о друге.

Я считаю, что Чимаев погорячился. Зачем так было говорить? Хабиб уже давно всем все доказал. Хабиб ветеран, ушел из спорта. Он уже не при делах. Если хочется пиариться, поднять рейтинг, то много же известных действующих бойцов. Им можно бросать вызовы. А Хабиб ушел на пенсию. Оставьте его в покое», - приводит слова Завурова «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Троюродный брат Хабиба о конфликте с Чимаевым: Я поговорил с Кадыровым. Вопрос закрыт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.