Трояновский хочет провести бой-реванш с Индонго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Экс-чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский заявил о желании взять реванш у намибийца Джулиуса Индонго.

В последнем бою с африканцем, который состоялся четыре года назад, Трояновский потерпел поражение и лишился всех своих титулов. Исход боя был разрешён уже в первом раунде.

На счету Трояновского, которому вскоре исполнится 40 лет, 28 побед и два поражения. На вопрос о том, собирается ли он завершать карьеру, спортсмен ответил отрицательно.

«Я выходил на бой с Индонго без эмоций — будто шел пить кофе, будто шел делать какие-то обыденные вещи. В итоге пропустил этот удар. Лучше бы я не проводил этот поединок в эти сроки», – отметил российский боксёр.

Трояновский добавил, что его оппонент трижды отказывался от предложения организовать повторный поединок, так как добровольная защита титула не предусматривает соответствующих обязательств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трояновский хочет провести бой-реванш с Индонго», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.